Галсан
Извините, страница в разработке
Закажите обратный звонок, чтобы получить консультацию
3 главных преимущества катамарана
Держите в уме эти 3 важных отличия катамарана, когда будете выбирать тип судна для круиза по Байкалу
Стабильность

Катамаран редко кренится больше 5º. Ходить по палубе или из каюты в каюту так же комфортно, как в загородном доме. Вероятность возникновения морской болезни - минимальна. А еще отсутствие крена это спокойный отдых, без летающих по каюте предметов или скатывающихся со стола тарелок.

Комфорт

Широкие палубы, большая кают-кампания, просторные каюты делают катамаран привлекательнее однокопорнусника. На Галсане бонусом вы получите обзором на 360°.

Иногда на катере или яхте не хватает личного пространства: каюты небольшие, а спальных мест много. К тому же общие душевая и туалет.

На Галсане каюты разнесены по разным поплавкам и над кают-компанией. У каждой отдельный вход и большой тамбур. Если вы любите поспать, то вас не разбудят идущие в 6:30 на завтрак соседи-жаворонки.

Безопасность

Отчасти вытекает из первого пункта: нет крена - меньше шансов упасть за борт. Вообще катамаран сложно перевернуть или потопить из-за отсутствия балласта. Даже при серьезных повреждениях он может продолжить плавание. Если в одном поплавке появится течь, это не повлияет на характеристики всего судна.
Позвольте себе исключительный отдых
Бронируйте частный круиз по Байкалу на катамаране класса люкс «Галсан»
Ещё о Галсане